首页 | 招生章程 | 招生计划 | 考生问答 | 专升本信息 | 单独招生 | 本科招生 | 学生资助 | 学校视频 | 学校主页 
今天是:
文章内容
当前位置: 首页>>招生动态>>正文

三门峡职业技术学院

2020年单独考试招生报考学生分类公示名单

2020-09-19 15:51     (点击: )

一、拟使用高考或对口升学考试成绩录取考生名单

(以姓氏汉语拼音首字母排序)

考生号

姓名

拟录取专业

20410412110173

安炳宇

工业机器人技术

20410214152821

安云飞

建筑智能化工程技术

20410412110007

安志豪

工业机器人技术

20410314151870

白亚冰

建筑智能化工程技术

20410317151765

毕妮妮

建筑装饰工程技术(智能家居方向)

20411720152559

步林飞

商务数据分析与应用

20411414150297

蔡广雨

建筑工程技术(智能建造方向)

20411412111706

蔡文航

汽车检测与维修技术

20411414150121

曹富信

云计算技术与应用

20411213153266

曹露阳

汽车智能技术

20410415151560

曹晓龙

机电一体化技术

20411731119087

曾凡媚

动漫制作技术

20411516152064

曾林涛

数控技术(数控编程工艺员方向)

20410310152231

柴佳欣

工业机器人技术

20410514110750

柴进

云计算技术与应用

20411718111680

常开欣

护理

20410612900151

常世珂

建筑智能化工程技术

20410712152171

常栩豪

汽车智能技术

20411012150082

常志凯

护理

20412501151358

陈超

大数据技术与应用

20412901152655

陈超毅

云计算技术与应用

20410305111055

陈程林

物联网应用技术

20411721111602

陈丹

护理

20411711111575

陈冬

软件技术(智能终端开发方向)

20411507900225

陈海洋

电气自动化技术

20410901150124

陈昊

大数据技术与应用

20411512158083

陈华阳

软件技术(智能终端开发方向)

20411419158106

陈继林

建筑智能化工程技术

20411718111643

陈菁

护理

20411712118063

陈明洋

跨境电子商务

20411616158065

陈烁

会计

20411701151998

陈婷

会计

20411701111126

陈小丽

会计

20411211152158

陈心如

大数据技术与应用

20411001110353

陈雪

计算机应用技术

20411114151675

陈英豪

软件技术(智能终端开发方向)

20411403900024

陈玉祥

信息安全与管理

20412501151120

陈钊

商务数据分析与应用

20410211150200

陈子龙

护理(中外合作办学)

20410415150395

程高远

电子商务

20411414111437

程国辉

信息安全与管理

20411718111653

程嘉明

康复治疗技术

20411517111163

程流洋

护理(中外合作办学)

20411312151366

程子萌

康复治疗技术

20410113150874

崔靖怡

园林技术(园林景观方向)

20411414110092

崔明辉

信息安全与管理

20411714152517

崔新

信息安全与管理

20411001110010

代乐

电气自动化技术

20410715152533

代梦营

虚拟现实应用技术

20411718158005

代真

信息安全与管理

20411312158037

代子阳

物联网应用技术

20411517152143

单礼昂

建筑智能化工程技术

20411715150119

党珺辉

云计算技术与应用

20411712153389

党永祥

建设工程管理

20411418111168

邓超元

中药学

20410314151968

邓佳龙

建设工程管理

20411001151399

邓研博

信息安全与管理

20412601112384

翟嘉豪

大数据技术与应用

20411001150010

丁峰

工程造价

20410133119696

丁胜杰

云计算技术与应用

20411711154267

丁勇超

会计(管理会计方向)

20412501151133

丁渊

建筑智能化工程技术

20411721111623

董国晖

会计(管理会计方向)

20410314151060

董浩

无人机应用技术

20410614111213

董浩浩

会计(管理会计方向)

20411417110124

董曼曼

大数据技术与应用

20411516111220

董亚珍

食品加工技术

20411203900026

董永琪

信息安全与管理

20411722151337

董展豪

会计

20411313110056

窦士林

康复治疗技术

20411514151604

杜登科

建筑工程技术(智能建造方向)

20411314151661

杜家恒

软件技术

20411701151758

杜少康

汽车检测与维修技术

20410103904833

杜晓榕

动漫制作技术

20411712119864

杜欣

汽车智能技术

20411713150993

杜振

机电一体化技术

20411711118030

段道超

建设工程管理

20410311118024

段豪杰

软件技术

20411115112116

段世豪

建筑智能化工程技术

20411503900016

段永俊

信息安全与管理

20411414111769

凡重鹤

通信技术(移动终端开发方向)

20411512111571

樊乘君

水净化与安全技术

20411718150027

范辉

信息安全与管理

20411313150571

范棚轩

信息安全与管理

20411612153374

范文昊

建筑智能化工程技术

20411401150296

范文静

建筑工程技术(智能建造方向)

20410314110969

范欣雨

护理

20411501110778

方梓光

道路桥梁工程技术

20411517150543

房鹤翔

大数据技术与应用

20412601112190

丰天

建筑工程技术(智能建造方向)

20410601150331

封明哲

大数据技术与应用

20411011110173

冯高升

计算机应用技术

20411711119635

冯苗

财务管理(科技金融服务方向)

20411711119660

冯泳天

护理

20411711111569

付广豪

软件技术(智能终端开发方向)

20411712153312

付航

云计算技术与应用

20411515113242

付家豪

财务管理(科技金融服务方向)

20411203900294

付士豪

软件技术(智能终端开发方向)

20410811110615

高冠升

电子信息工程技术

20411316152179

高广伟

云计算技术与应用

20410312118050

高昊

建筑工程技术

20411507900233

高洪波

电气自动化技术

20411613112443

高晶

物联网应用技术

20410415150974

高煜皓

大数据技术与应用

20411718111669

高源

康复治疗技术

20411514151536

郜方圆

工业机器人技术

20412301112160

葛家顺

食品加工技术

20410314151180

葛志跃

建筑工程技术(智能建造方向)

20411316119311

耿艳莉

电子商务

20411701151841

龚飞

护理

20412701118165

巩自龙

信息安全与管理

20411612151783

顾镭

建筑智能化工程技术

20410214152626

顾婷婷

护理

20411403900077

顾迎坤

虚拟现实应用技术

20411711118137

关广豪

电子信息工程技术

20411515152053

管书博

食品加工技术

20411718159048

郭丁源

汽车智能技术

20410312110641

郭东贤

软件技术(智能终端开发方向)

20411512150377

郭二壮

建筑工程技术(智能建造方向)

20411303150482

郭发林

商务数据分析与应用

20411412150631

郭豪杰

云计算技术与应用

20410708900035

郭浩

汽车智能技术

20410318111031

郭佳豪

电子信息工程技术

20411416154085

郭佳慧

护理(中外合作办学)

20412501151139

郭俊德

建筑智能化工程技术

20410715111068

郭明臣

大数据技术与应用

20411718111635

郭鹏斐

护理

20411712153269

郭睿鹏

计算机应用技术

20411412111540

郭苏乐

软件技术(智能终端开发方向)

20410415150073

郭艳婷

动漫制作技术

20411215900280

海佳

护理

20411417110534

韩飞龙

软件技术(智能终端开发方向)

20411403900016

韩佳浩

信息安全与管理

20410312150487

韩林浩

建筑工程技术

20411317150581

韩双庆

汽车智能技术

20411313119003

韩亚鹏

物联网应用技术

20411112111078

韩迎晨

计算机应用技术

20410613118056

韩泽林

汽车检测与维修技术

20410314151498

韩宗瑞

护理(中外合作办学)

20411718153247

郝龙君

汽车智能技术

20411411111570

何海坤

信息安全与管理

20411721152935

何金龙

建筑工程技术(智能建造方向)

20411412150653

和亚豪

信息安全与管理

20410310152182

贺星星

建筑工程技术(智能建造方向)

20412301111938

洪千顺

食品加工技术

20413101151523

洪瑶瑶

汽车智能技术

20411416112260

侯蒙蒙

通信技术(移动终端开发方向)

20412301111740

侯迎顺

食品加工技术

20410214151937

胡贝贝

建筑装饰工程技术

20410715111030

胡冰倩

软件技术(智能终端开发方向)

20410516150451

胡宏强

大数据技术与应用

20411416157235

胡佳豪

软件技术

20411412153670

胡立帆

云计算技术与应用

20410201150392

胡露明

建筑工程技术

20411114111809

胡世豪

建设工程管理

20411417154507

胡世豪

建筑工程技术

20410314152631

胡以卓

信息安全与管理

20410214110153

胡雨慧

大数据技术与应用

20412601158104

胡长志

通信技术(移动终端开发方向)

20410316158013

户佳辉

建筑智能化工程技术

20410316150050

户星龙

建筑智能化工程技术

20411001119439

黄佳琪

艺术设计

20411612111578

黄凯

建筑工程技术(智能建造方向)

20410318110103

黄科翔

护理(国际护理方向)

20411403900306

黄朋飞

信息安全与管理

20411718111655

黄倩倩

护理

20411720151296

黄山

机械制造与自动化

20412601112108

黄中营

云计算技术与应用

20411412150742

惠少杰

信息安全与管理

20410214151807

霍明港

建筑工程技术(智能建造方向)

20412501110531

霍一鸣

建筑智能化工程技术

20411115900082

贾程翔

康复治疗技术

20412701112148

贾春明

软件技术(智能终端开发方向)

20412901151120

贾凤祥

建筑工程技术(智能建造方向)

20411418112587

贾岚超

计算机应用技术

20411414150564

贾青文

商务数据分析与应用

20411401152914

贾笑笑

物联网应用技术

20410114150504

贾星晨

电子商务

20411413150010

贾艳龙

汽车智能技术

20411414150110

贾一宁

信息安全与管理

20410310111596

贾玉冰

护理

20411414110919

江会元

云计算技术与应用

20411515900455

姜迪迪

护理

20410316900132

姜旭英

音乐表演

20411414150013

姜一文

工程造价

20411211152629

蒋俊杰

建设工程管理

20411412111373

金豪

软件技术(智能终端开发方向)

20411412151211

金江开

云计算技术与应用

20410314151301

晋靖浩

工程造价

20411313111502

靳程凯

大数据技术与应用

20411722111288

靳绍辉

大数据技术与应用

20411403900325

景文浩

信息安全与管理

20411313111671

竟家宝

工业机器人技术

20410314151617

康帅涛

建筑工程技术(智能建造方向)

20410401150075

孔飞飞

信息安全与管理

20411703901088

孔志伟

信息安全与管理

20411411118029

邝玉博

市场营销

20411419150341

兰可妍

电子商务

20410614111352

郎静雯

建筑室内设计

20411615150982

雷鑫

物联网应用技术

20411414150015

李奥

建设工程管理

20410314151362

李奥飞

建筑智能化工程技术

20411011110131

李兵

建筑智能化工程技术

20411722151481

李波涛

建筑工程技术(智能建造方向)

20410311152082

李博

机械制造与自动化

20411419159151

李才坤

建筑工程技术(智能建造方向)

20411512153119

李超

工业机器人技术

20411414111610

李晨杰

信息安全与管理

20411514159024

李趁意

建筑装饰工程技术(智能家居方向)

20410212150476

李德生

信息安全与管理

20412601151344

李枫楠

汽车智能技术

20411011152722

李涵涵

建筑装饰工程技术(智能家居方向)

20410313110103

李豪豪

物联网应用技术

20411722153403

李浩

园林技术(园林景观方向)

20411417110528

李浩雨

计算机应用技术

20411014151487

李佳林

护理

20411514150407

李佳源

建筑工程技术(智能建造方向)

20410131119345

李嘉一

物联网应用技术

20411013118034

李嘉胤

建筑装饰工程技术(智能家居方向)

20411201159046

李健禄

大数据技术与应用

20411211110140

李晋冲

药品经营与管理

20410316150380

李静怡

建筑智能化工程技术

20411012110091

李凯鸽

护理

20412301110410

李克

建筑工程技术(智能建造方向)

20410211151893

李龙威

信息安全与管理

20410415151589

李萌佳

动漫制作技术

20410214153893

李梦瑶

建筑工程技术(智能建造方向)

20411721150511

李明启

电子信息工程技术

20410316110405

李鹏

建筑智能化工程技术

20411303152509

李秋梦

建筑工程技术(智能建造方向)

20410211150063

李冉

无人机应用技术

20411718111738

李茹萍

护理

20411201150237

李润辉

机电一体化技术(中外合作办学)

20410313150436

李少平

道路桥梁工程技术

20411722110611

李姝熠

助产

20410305111056

李双朋

物联网应用技术

20411720152516

李涛

电气自动化技术

20411718111658

李婷婷

助产

20411301110082

李献卓

汽车智能技术

20411616158048

李享

建筑智能化工程技术

20411513158068

李鑫

建筑工程技术

20411417110466

李旭晨

软件技术(智能终端开发方向)

20410314151053

李雪菲

护理(中外合作办学)

20410111151997

李雅静

护理

20411414151462

李雅情

软件技术(智能终端开发方向)

20410311111228

李亚飞

软件技术

20411416154118

李亚坤

软件技术(智能终端开发方向)

20411412150642

李亚琦

信息安全与管理

20410318150013

李彦敏

机械制造与自动化

20412501151126

李阳

建筑智能化工程技术

20411711154851

李一鸣

信息安全与管理

20411203900501

李一鸣

信息安全与管理

20412701110510

李宜鑫

软件技术

20411412150786

李懿飞

通信技术(移动终端开发方向)

20410311111100

李元昊

电气自动化技术

20411112110428

李圆畅

汽车制造与装配技术(汽车生产管理方向)

20411515113524

李云鹏

财务管理(科技金融服务方向)

20412501118036

李哲

跨境电子商务

20410214111556

李珍珍

物联网应用技术

20410315900992

李卓飞

护理

20411301119861

李子晨

物联网应用技术

20411612153528

李作为

建筑智能化工程技术

20413101118026

栗中威

信息安全与管理

20411011110021

梁斌

软件技术(智能终端开发方向)

20411515112537

梁广宇

食品加工技术

20411512112008

梁志鹏

信息安全与管理

20410802153171

梁志勇

大数据技术与应用

20411315110787

林增力

建筑工程技术(智能建造方向)

20410513151404

刘安明

大数据技术与应用

20411416114882

刘东东

通信技术(移动终端开发方向)

20411701150064

刘峰昆

机械制造与自动化

20410314900443

刘国浩

电子商务

20411514150378

刘海军

建筑工程技术(智能建造方向)

20410201110683

刘航航

工程造价

20410715110964

刘洪岺

大数据技术与应用

20411512118014

刘鸿飞

信息安全与管理

20410314151393

刘佳楠

会计

20411315110074

刘家龙

机电一体化技术

20410317151812

刘江杰

建筑工程技术(智能建造方向)

20412601158102

刘金耀

建筑工程技术

20411316112232

刘坤

建筑工程技术(智能建造方向)

20411414113243

刘龙坤

建筑智能化工程技术

20411114151290

刘萌怡

物联网应用技术

20411515159144

刘梦康

机电一体化技术(中外合作办学)

20411512118059

刘楠

软件技术(智能终端开发方向)

20410103904811

刘瑞淼

动漫制作技术

20410715111211

刘森

大数据技术与应用

20410802158007

刘世鑫

大数据技术与应用

20412301111828

刘世远

汽车智能技术

20410312119187

刘双颖

会计

20411718111673

刘甜甜

康复治疗技术

20410212153175

刘文

物联网应用技术

20412501150237

刘喜洋

大数据技术与应用

20411515112950

刘现中

食品加工技术

20411416153776

刘潇建

通信技术(移动终端开发方向)

20410305158014

刘晓娜

会计

20412401119989

刘心迪

建筑智能化工程技术

20411417119144

刘旭

云计算技术与应用

20410115151681

刘旭然

建筑工程技术(智能建造方向)

20411712119476

刘旭洋

汽车智能技术

20411715159214

刘雪

护理(国际护理方向)

20411414111619

刘雪佩

软件技术(智能终端开发方向)

20411416157231

刘亚飞

信息安全与管理

20410415150105

刘亚楠

建筑工程技术(智能建造方向)

20411412110099

刘一帆

软件技术

20410316900177

刘怡婷

音乐表演

20411213150166

刘义

工程造价

20411416155802

刘玉浩

信息安全与管理

20411414110495

刘增光

软件技术(智能终端开发方向)

20411701110212

刘知杰

建筑工程技术(智能建造方向)

20411412153606

刘志豪

建筑智能化工程技术

20410314153449

龙远鑫

园林技术(园林景观方向)

20411701151738

龙宗飞

汽车检测与维修技术

20410201119726

娄壮

软件技术(智能终端开发方向)

20411417110632

卢陈龙

软件技术(智能终端开发方向)

20410315158078

路宁超

汽车智能技术

20411712111461

罗聪

建筑智能化工程技术

20411317152054

罗恩展

大数据技术与应用

20411416153316

罗梦威

建设工程管理

20410103903200

罗述景

大数据技术与应用

20412807900059

罗帅

工业机器人技术

20411114119215

罗忠禹

建筑装饰工程技术

20410315900794

吕瑞琦

康复治疗技术

20411718111665

吕晓哲

助产

20410211150815

麻沛

护理

20411001110901

马超

建筑工程技术(智能建造方向)

20411517150338

马广俊

汽车智能技术

20411001110414

马锾焕

会计

20411401150388

马江辉

大数据技术与应用

20411713150924

马苏

园林技术(园林景观方向)

20413101151411

马旭

云计算技术与应用

20410316150065

麦帅佳

供用电技术

20410318118049

毛贺

护理

20411414110447

毛莉萍

云计算技术与应用

20410411111725

孟凡森

机械制造与自动化

20411718150137

孟金柱

建筑装饰工程技术

20411416153885

孟明明

软件技术

20411712119462

孟祥曦

汽车智能技术

20411718110894

穆晋喜

工业机器人技术

20410814151814

南玉兵

软件技术

20411514151483

宁素娟

物联网应用技术

20411515113508

牛昊田

建筑智能化工程技术

20410403110970

牛敬良

建筑智能化工程技术

20410312118051

牛世豪

通信技术(移动终端开发方向)

20410201112183

牛硕

护理

20411615900336

牛臻

护理

20411012110246

牛志斌

信息安全与管理

20411417119184

欧春杰

云计算技术与应用

20411512150402

欧士镪

物联网应用技术

20411414151467

欧肖鹏

信息安全与管理

20411417111966

欧阳亚坤

电子信息工程技术

20410214154287

潘迪

康复治疗技术

20411011110118

彭浩楠

物流管理

20411001150412

彭淼浩

计算机应用技术

20410214111894

彭泉霖

建筑工程技术(智能建造方向)

20411501118044

彭忆

电子商务

20413101151030

彭云飞

软件技术(智能终端开发方向)

20412701119071

彭子锐

汽车智能技术

20410413151677

乔晨曦

大数据技术与应用

20410318151482

乔方奕

财务管理(科技金融服务方向)

20411720159028

乔婧

工业机器人技术

20410308900032

乔智豪

汽车智能技术

20410114150498

秦翱响

汽车检测与维修技术

20410902110034

秦智敏

会计(管理会计方向)

20412301111822

邱浩

云计算技术与应用

20411414111194

邱家乐

信息安全与管理

20412601152138

曲佳佳

会计(管理会计方向)

20410113153552

屈帅洋

园林技术(园林景观方向)

20411701112210

冉平

护理

20411516111221

任恒顺

建筑装饰工程技术(智能家居方向)

20411313118131

任来宾

康复治疗技术

20411720159007

任鹏真

机械制造与自动化

20412701119084

任武涛

建设工程管理

20411711154694

任洋

汽车智能技术

20410117906661

任怡龙

汽车检测与维修技术

20411416112179

任志华

市场营销

20411701151842

肜梦君

护理

20410412150093

沙世辉

云计算技术与应用

20412701118022

尚鹏飞

汽车智能技术

20411513150037

尚新慧

软件技术

20412703900046

邵龙浩

信息安全与管理

20410612151143

申文斌

建设工程管理

20410314151200

石龙飞

建筑智能化工程技术

20411417119194

时媛媛

云计算技术与应用

20411731119054

史得思

建筑智能化工程技术

20411411151815

史浩然

大数据技术与应用

20411115900057

史文博

康复治疗技术

20411414151110

史中州

护理(中外合作办学)

20411012110560

水松平

计算机应用技术

20412501151302

宋家伟

信息安全与管理

20411711152602

宋建冬

护理(中外合作办学)

20411722111757

宋宽钦

道路桥梁工程技术

20411714110866

宋雷

会计(管理会计方向)

20411701110319

宋明珠

会计

20411701150234

宋喜旺

计算机应用技术

20411212110205

宋怡涵

护理

20410305110515

宋怡婧

物联网应用技术

20410211150787

宋宗昱

机电一体化技术

20411301159125

宋尊鑫

建筑工程技术(智能建造方向)

20410314153038

苏佳祥

护理

20410413158068

苏童

大数据技术与应用

20411317151873

苏振

汽车智能技术

20411401158037

苏卓越

建筑工程技术

20411312153505

宿新全

机械制造与自动化

20410311111072

孙梦丹

电气自动化技术

20410312111932

孙梦辉

计算机应用技术

20410313110033

孙梦可

建设工程管理

20411401111630

孙文鹏

信息安全与管理

20411514151510

孙永阔

大数据技术与应用

20411414150770

孙宇飞

云计算技术与应用

20410314152150

孙远博

建筑智能化工程技术

20410612110047

孙云飞

建筑室内设计

20411114158104

孙振

大数据技术与应用

20410403900115

孙振迪

云计算技术与应用

20411301110326

汤子鑫

无人机应用技术

20411403901875

唐红帅

软件技术(智能终端开发方向)

20411301111205

唐照岩

无人机应用技术

20410401158056

陶琰博

工业机器人技术

20411720152212

田飞

物联网应用技术

20410201118058

田启政

大数据技术与应用

20410314118056

田天

园林技术

20410214112593

田震

汽车智能技术

20410314118019

万亨基

建筑装饰工程技术(智能家居方向)

20411801118010

王博文

计算机应用技术

20411515118076

王春红

康复治疗技术

20412601150849

王聪慧

跨境电子商务

20411720158016

王道宣

电子商务

20410415150083

王帝

大数据技术与应用

20411701111123

王蝶

会计

20411513150945

王东旭

软件技术(智能终端开发方向)

20411013110898

王恩光

工业机器人技术

20411411154916

王飞磊

商务数据分析与应用

20411012150444

王福强

建设工程管理

20411416156843

王高宇

建筑智能化工程技术

20410314152001

王国统

工程造价

20410314152115

王海成

汽车智能技术

20410516150455

王海洋

建筑装饰工程技术

20410201151650

王昊天

云计算技术与应用

20411512151782

王贺强

信息安全与管理

20411701151732

王宏宇

护理

20411722110061

王鸿源

信息安全与管理

20411001110333

王家波

信息安全与管理

20411713150937

王家茗

建筑工程技术(文物建筑方向)

20410314158036

王嘉豪

商务数据分析与应用

20411712111709

王健坤

财务管理(科技金融服务方向)

20411414111866

王金辉

信息安全与管理

20410212110427

王金宁

信息安全与管理

20411213152422

王锦岩

建筑工程技术(智能建造方向)

20411417110665

王景文

软件技术(智能终端开发方向)

20411411111788

王镜玮

信息安全与管理

20411412152918

王俊博

汽车检测与维修技术

20412601111929

王俊超

建筑工程技术(智能建造方向)

20410214151682

王俊祥

建筑工程技术(智能建造方向)

20411213151456

王利兵

工业机器人技术

20410412158037

王龙飞

财务管理(科技金融服务方向)

20410214152555

王梦涵

建筑装饰工程技术

20411505900119

王梦龙

食品加工技术

20411718111628

王明宇

康复治疗技术

20410312118032

王鹏飞

软件技术(智能终端开发方向)

20411313118128

王平安

建筑工程技术(智能建造方向)

20411515113367

王枰霖

园林技术(园林景观方向)

20411001110498

王倩雯

旅游管理

20411001119293

王清阳

大数据技术与应用

20411412150127

王琼

大数据技术与应用

20412601150950

王仁通

云计算技术与应用

20411011150036

王瑞鑫

护理

20411713151002

王森

机电一体化技术

20410213110763

王圣元

汽车智能技术

20411101111113

王世豪

建筑智能化工程技术

20411416155650

王世豪

建筑工程技术(智能建造方向)

20411712153419

王书科

建筑智能化工程技术

20411417110243

王淑琪

商务英语

20410317151730

王腾

建筑工程技术(智能建造方向)

20411211111641

王天翔

建筑智能化工程技术

20410311152064

王彤

大数据技术与应用

20411731119053

王韦涵

护理

20412515900605

王伟

中药学

20411414158003

王文成

信息安全与管理

20411414151138

王文静

会计

20411414111754

王小戈

会计(管理会计方向)

20411713150965

王小虎

建筑工程技术(文物建筑方向)

20411417110570

王晓林

软件技术(智能终端开发方向)

20411611151151

王星

大数据技术与应用

20412701111841

王旭博

信息安全与管理

20410215902756

王杨行

康复治疗技术

20410305150684

王一博

建筑智能化工程技术

20411501151797

王一鸣

中药学

20411417110434

王义静

软件技术(智能终端开发方向)

20410112150030

王艺飞

护理

20412301112148

王懿熳

护理

20411801152441

王英杰

建筑智能化工程技术

20411414111479

王余昌

信息安全与管理

20411412150051

王玉娇

商务数据分析与应用

20411701111100

王圆梦

会计

20411114158036

王远航

建筑智能化工程技术

20411414110489

王玥

大数据技术与应用

20412101152178

王云涛

大数据技术与应用

20412501151157

王赞

建筑智能化工程技术

20411416153258

王增杰

建筑工程技术(智能建造方向)

20411414150067

王振祥

建设工程管理

20411411111836

王中基

机电一体化技术

20411615158121

王资信

建设工程管理

20410317151670

韦浩杰

建筑工程技术(智能建造方向)

20410411119060

卫春歌

软件技术(智能终端开发方向)

20410213152402

魏冰茹

财务管理(科技金融服务方向)

20411514151667

魏宁伟

建筑工程技术(智能建造方向)

20411201110503

魏鹏超

护理

20412701119025

魏士博

建筑智能化工程技术

20411601110016

温凯

建筑装饰工程技术

20410115906112

温鹏涛

康复治疗技术

20411512152967

温树文

建筑装饰工程技术(智能家居方向)

20410212152114

文志豪

机械制造与自动化

20411012150078

毋豪彦

建筑智能化工程技术

20411701151707

吴春贤

计算机应用技术(学制两年)

20411517151208

吴春阳

汽车智能技术

20411720110900

吴海鹏

智能控制技术

20411213152670

吴浩琦

建筑智能化工程技术

20411414151514

吴明浩

商务数据分析与应用

20411516119177

吴芃蓓

护理

20411701111094

吴肃丽

会计

20410814119593

吴莹莹

康复治疗技术

20410104150969

吴志远

大数据技术与应用

20410311111168

吴宗霖

商务数据分析与应用

20411417110567

武海旭

软件技术(智能终端开发方向)

20411514153260

武浩江

建筑工程技术

20412701111674

武艺凯

汽车智能技术

20411412150646

肖雨辰

云计算技术与应用

20410308900039

谢世辉

汽车智能技术

20411720111061

谢世骏

电气自动化技术

20410318150068

谢禹帆

汽车智能技术

20413101150903

辛凯阳

建筑工程技术(智能建造方向)

20411012119123

辛宇燕

康复治疗技术

20411403900031

邢浩宇

信息安全与管理

20411213152678

邢千里

建筑智能化工程技术

20410215902020

邢天豪

康复治疗技术

20410104900959

徐孟琪

会计

20410314900471

徐明洋

电子商务

20410712152595

徐帅杰

建筑室内设计

20412501118143

徐壮

大数据技术与应用

20411513110001

徐子龙

大数据技术与应用

20410311150402

许浩楠

机电一体化技术

20411414118115

许晓宇

康复治疗技术

20411414111556

轩梦瑶

软件技术(智能终端开发方向)

20411001150409

闫世钰

护理

20410314151114

闫伊阳

建筑智能化工程技术

20411722150043

杨榜耀

电子商务

20410314111032

杨博文

新能源汽车技术

20410318150084

杨彩玉

护理(中外合作办学)

20411514151507

杨春景

物联网应用技术

20410212110832

杨德良

信息安全与管理

20411001110002

杨佳佳

商务英语

20410513110695

杨建广

商务英语

20411101111310

杨凯

建筑智能化工程技术

20413101119383

杨灵恩

云计算技术与应用

20410213151254

杨刘帅

大数据技术与应用

20411213150157

杨六一

建筑智能化工程技术

20411615111386

杨淼森

建筑工程技术(智能建造方向)

20410310150130

杨鹏奇

软件技术(学制两年)

20410212110834

杨润欣

信息安全与管理

20411313150354

杨淑豪

信息安全与管理

20411718111536

杨帅峥

建筑工程技术(智能建造方向)

20410305150779

杨文珂

道路桥梁工程技术

20410315111010

杨晓文

工程造价

20410211110054

杨欣源

护理(国际护理方向)

20411514159057

杨亚超

建筑工程技术(智能建造方向)

20411413110903

杨亚乐

大数据技术与应用

20410211119163

杨亚楠

软件技术(智能终端开发方向)

20411001110041

杨一帆

建筑室内设计

20411417110458

杨雨

软件技术(智能终端开发方向)

20411714153434

杨玉良

云计算技术与应用

20410911152001

杨宗湘

护理

20411001110347

杨作栋

电气自动化技术

20411013110902

姚博

工业机器人技术

20411003900189

姚春生

软件技术

20411401150075

姚顺宇

建筑工程技术(智能建造方向)

20411712153734

姚逸铭

建筑工程技术(智能建造方向)

20410314152155

姚志勇

建筑智能化工程技术

20411711153024

叶亚锋

大数据技术与应用

20411414110807

叶志杰

建筑智能化工程技术

20411001150908

殷越东

机电一体化技术

20411718111656

尹豪

康复治疗技术

20411718111657

尹正海

护理

20411418156644

于筱杰

护理

20411615150964

余海涛

机械制造与自动化

20411515154872

袁创新

大数据技术与应用

20410314152984

袁祥

电子商务

20410501900039

原志慧

园林技术(园林景观方向)

20410403150147

岳宝辉

工业机器人技术

20410410150124

岳森森

建筑智能化工程技术

20410614150391

张棒

康复治疗技术

20410201158043

张宸源

物联网应用技术

20411012150042

张晨曦

建筑智能化工程技术

20410211112190

张成功

物联网应用技术

20410316158018

张铖

建设工程管理

20411001110304

张程

康复治疗技术

20410314151725

张楚林

机电一体化技术

20411718111672

张闯

护理

20411416153094

张富豪

建筑工程技术(智能建造方向)

20411711112382

张桂玺

会计(管理会计方向)

20411515154850

张海滨

食品加工技术

20412101150059

张豪杰

大数据技术与应用

20410316152827

张浩杰

建筑室内设计

20411515900500

张鹤姣

护理

20410106110493

张恒

信息安全与管理

20411718111645

张弘杨

护理

20410302151621

张佳坤

汽车智能技术

20411011110072

张家宝

会计(管理会计方向)

20411701118139

张景尧

信息安全与管理

20411001151469

张靖轩

护理(国际护理方向)

20412601110652

张静雅

旅游管理

20411417110517

张凯迪

大数据技术与应用

20410310152103

张凯鸽

建筑工程技术(智能建造方向)

20411417158000

张康佳

软件技术(智能终端开发方向)

20411417118035

张宽

汽车智能技术

20410716150042

张磊磊

物联网应用技术

20411720159020

张利凡

工业机器人技术

20411711150508

张凌玮

护理

20410211119460

张路琳

艺术设计

20410311151939

张洛凡

建设工程管理

20411412151113

张孟丹

云计算技术与应用

20411416153236

张梦瑶

建设工程管理

20410313151805

张铭博

汽车智能技术

20411201151085

张培成

信息安全与管理

20411012118028

张璞

信息安全与管理

20411401150437

张清瑞

食品加工技术

20411514119066

张诗琳

会计(管理会计方向)

20411414150760

张世博

云计算技术与应用

20411114119285

张世君

信息安全与管理

20410413150076

张首俊

道路桥梁工程技术

20411414155793

张舒洋

云计算技术与应用

20411114112370

张舒展

软件技术(智能终端开发方向)

20411011110039

张帅

建筑智能化工程技术

20411616158057

张帅

建筑智能化工程技术

20411213153229

张顺

物联网应用技术

20412901151119

张天胜

建筑工程技术(智能建造方向)

20411414151470

张文池

工程造价

20411413110071

张文嘉

建筑装饰工程技术

20411115119187

张文淋

大数据技术与应用

20410415110734

张晓丹

大数据技术与应用

20411012110161

张晓鸽

艺术设计

20411414154320

张肖

护理(中外合作办学)

20410211151703

张效宽

建筑工程技术(智能建造方向)

20410612150073

张新沅

信息安全与管理

20411013110894

张鑫

计算机应用技术

20411412153743

张星宇

建筑工程技术(智能建造方向)

20411313111826

张亚

护理

20411414111777

张艳

软件技术(智能终端开发方向)

20411701151491

张艺栋

动漫制作技术

20410511151606

张艺卓

食品加工技术

20411316153719

张永辉

会计(管理会计方向)

20411514111374

张勇奇

建筑装饰工程技术

20411403900015

张宇阳

信息安全与管理

20411112110413

张玉静

汽车制造与装配技术(汽车生产管理方向)

20410611151114

张育旗

康复治疗技术

20411615111394

张钰法

建筑工程技术(智能建造方向)

20410112111054

张御棋

建筑工程技术

20411001150284

张远远

康复治疗技术

20411213152622

张云飞

建筑智能化工程技术

20411414150386

张展鹏

机械制造与自动化

20411201150535

张志龙

物联网应用技术

20411615111307

张宗超

建筑工程技术(智能建造方向)

20411714110999

章龙飞

信息安全与管理

20411412150460

赵彬友

大数据技术与应用

20410815151669

赵朝旺

大数据技术与应用

20411701150052

赵瀚洋

财务管理(科技金融服务方向)

20411312153271

赵恒

大数据技术与应用

20411418153096

赵洪康

建筑装饰工程技术

20410318150241

赵佳仪

护理

20411412150756

赵静文

云计算技术与应用

20411417118018

赵龙威

信息安全与管理

20411417152711

赵梦杰

护理

20411711153372

赵鹏飞

大数据技术与应用

20411416112090

赵欠欠

财务管理(科技金融服务方向)

20410302150762

赵睿茜

会计

20411419113449

赵文宁

信息安全与管理

20410516111620

赵文帅

大数据技术与应用

20411512111988

赵新雨

通信技术(移动终端开发方向)

20411411111667

赵雪飞

园林技术(园林景观方向)

20411718111650

赵营

护理

20410311151652

赵宇林

信息安全与管理

20410312110089

赵玉佳

园林技术

20410113153519

赵源源

大数据技术与应用

20411512118089

赵云志

信息安全与管理

20412703900051

赵泽超

信息安全与管理

20411013151262

赵泽然

软件技术

20410516150447

赵作顺

大数据技术与应用

20410214111504

郑静慈

虚拟现实应用技术

20410214112683

郑静文

虚拟现实应用技术

20411416112202

郑漫漫

汽车智能技术

20411516158020

仲启龙

信息安全与管理

20411414113298

周傲雪

工程造价

20411411111597

周家星

汽车智能技术

20410212151760

周凯

大数据技术与应用

20411722111096

周熙杭

计算机应用技术

20411301118019

周孝宇

无人机应用技术

20411414111111

周一帆

软件技术(智能终端开发方向)

20411303119950

朱柏丞

护理

20411414150049

朱创创

建筑工程技术(智能建造方向)

20411418111505

朱林杰

建筑智能化工程技术

20410318110001

朱隆基

护理

20411317119511

朱芊芊

物联网应用技术

20411616111399

朱若斌

大数据技术与应用

20411111151112

朱书贤

建筑智能化工程技术

20411413151097

朱香杰

会计(管理会计方向)

20411414111275

朱妍妍

软件技术(智能终端开发方向)

20410316150046

朱彦姬

商务英语

20411212119244

朱一楠

物联网应用技术

20411711111518

朱源东

园林技术

20411712119325

竺锦珂

护理

20410213150791

左康博

大数据技术与应用

注:根据我校2020年单独考试招生章程,拟对以上710名考生使用高考或对口升学考试成绩进行录取,有意向放弃录取资格的考生,请于9月25日前与学校招办联系并办理放弃录取资格手续,咨询电话:0398-2183558。

二、拟使用高中学业水平测试成绩进行录取考生名单

(以姓氏汉语拼音首字母排序)

考生号

姓名

20410113153341

李洪军

20411414151444

邱森森

20410115906413

吴毅

20411001119424

杨旭斌

20410516150877

祝启鸣

三、需参加职业技能测试考生名单

(以姓氏汉语拼音首字母排序)

考生号

姓名

考生号

姓名

考生号

姓名

考生号

姓名

204104******0066

艾旭洋

204105******0088

康文绮

204103******0056

申鼎瑞

204105******0129

闫业聪

204117******1244

艾雲鹏

204101******0571

康一

204105******0210

申鸿一

204101******0712

严惠

204110******0120

安建平

204101******2847

柯志娟

204117******0898

申庆浩

204101******0725

严晶晶

204114******2323

安雪婷

204110******0828

兰天

204117******0899

申珊

204101******0707

严序莲

204117******1851

白冰

204101******0945

兰智超

204110******0075

申思思

204101******0569

颜维春

204101******1218

白国柱

204101******0656

乐华

204105******0457

申言彬

204101******0823

颜星雨

204110******0028

白江飞

204110******0126

雷延梅

204105******0156

申奕桦

204101******0927

颜颖

204115******0072

白俊豪

204101******1559

雷运鑫

204105******0452

申雨竹

204117******1944

燕航

204103******0030

白明磊

204110******0081

雷自立

204101******0820

申泽武

204117******0931

杨昂錚

204112******0069

白茹冰

204101******1708

黎超凡

204101******5375

沈嘉林

204112******1580

杨博涵

204117******0942

白少奇

204101******1196

李翱翔

204117******0970

沈萌君

204112******0419

杨朝富

204111******2075

白煦孟

204110******0214

李冰冰

204117******0944

沈祺博

204101******0311

杨晨

204110******0196

白玉霞

204105******1766

李冰莹

204110******0143

沈学梅

204101******7903

杨晨

204127******8177

毕凌阳

204117******0997

李炳杰

204101******0558

沈盈利

204110******0201

杨晨曦

204101******0373

卞雯

204112******1381

李超伟

204101******0774

沈宇宣

204110******0117

杨丹丹

204101******0733

卞雨露

204117******2486

李潮阳

204101******0934

圣秋雯

204103******0938

杨丹妮

204117******0035

蔡崇钊

204110******0034

李晨碧

204111******0027

盛铠铎

204117******1807

杨德钦

204110******0615

蔡琦琦

204115******0184

李丹

204127******0016

盛丽君

204117******1170

杨丰源

204102******1484

蔡胜

204117******0895

李登辉

204101******0566

盛文静

204114******0074

杨国发

204101******0939

蔡婷玉

204103******0386

李栋梁

204101******0907

盛文秀

204115******0158

杨浩东

204101******0516

蔡彤

204114******0529

李豆豆

204101******0349

盛原源

204114******0066

杨浩嘉

204101******0745

蔡晓琪

204117******1683

李恩

204106******2183

师淑航

204115******2310

杨淮予

204101******0833

蔡萱

204103******1057

李帆

204110******9008

师晓柯

204114******1563

杨慧博

204117******1641

蔡儀

204110******0096

李芳

204114******0033

施静娴

204127******8021

杨佳乐

204101******0381

蔡盈盈

204114******0233

李芳芳

204101******2279

石国伟

204101******0497

杨佳钰

204101******0324

蔡媛媛

204114******0230

李飞祥

204101******1959

石珂欣

204114******0072

杨甲森

204101******0770

蔡长虹

204102******0555

李飞翔

204107******0355

石龙龙

204115******0217

杨俊豪

204110******1266

曹国锋

204103******0460

李飞扬

204117******1739

石义鑫

204115******0126

杨柯玲

204117******2148

曹嘉桂

204101******2366

李锋源

204115******0268

石玉亮

204112******2597

杨澜

204115******3234

曹嘉乐

204110******0680

李鸽

204117******0920

时德喆

204110******0126

杨乐祎

204116******0017

曹嘉欣

204110******0103

李晗阳

204117******1036

时富雨

204112******0212

杨莉

204117******0225

曹君焘

204117******1006

李韩

204103******0683

时浩然

204112******2974

杨林圆

204117******2496

曹林

204112******1911

李航

204117******1027

时李薇

204101******0307

杨琳

204110******0099

曹梦然

204117******0994

李昊

204101******0706

时胜伟

204106******0150

杨柳

204115******5416

曹梦瑶

204111******1890

李昊洋

204117******1039

史奥航

204112******2353

杨龙校

204114******0063

曹威

204102******1655

李鹤威

204101******0822

史春玲

204117******1772

杨萌鑫

204110******0154

曹娅朋

204117******1313

李惠苹

204110******0051

史芳芳

204115******0211

杨梦云

204112******0019

曹一鸣

204103******0571

李佳诚

204103******0117

史高华

204101******0803

杨敏

204117******1164

曹莹

204130******2259

李佳慧

204114******3800

史会丹

204112******1377

杨启胜

204101******0780

曹颖

204110******0001

李佳美

204106******0536

史继超

204117******1128

杨清媛

204110******0160

曹雍坪

204117******2290

李佳雯

204115******0276

史珂

204104******0323

杨瑞

204110******0106

曹永丽

204101******6426

李嘉财

204117******1769

史向森

204117******1119

杨飒

204117******4275

曹袁堰

204101******0562

李建玟

204110******0109

史晓丹

204110******0023

杨圣洁

204101******0901

曾明珠

204118******2239

李金鹏

204103******8046

史一博

204110******0007

杨士贤

204101******0510

曾欣

204101******0814

李金星

204110******0018

水梦云

204125******0009

杨书婷

204101******0620

曾新惠

204104******2140

李俊峰

204101******0773

水文洁

204110******0060

杨淑琪

204101******0565

曾雨

204101******0536

李俊洁

204103******0055

司马旭航

204127******0012

杨双豪

204101******0589

查晨晨

204110******0137

李俊瑶

204101******1623

司依

204101******2134

杨思佳

204110******0101

柴佳驹

204105******0490

李凯

204110******2273

宋晨光

204117******1059

杨泰

204117******1945

柴坤

204117******9285

李珂

204105******0165

宋寒

204105******0468

杨天威

204110******0003

柴丽莹

204117******0859

李柯

204114******9039

宋慧鹏

204117******1105

杨婷婷

204125******1657

柴淑莹

204117******1940

李科红

204101******2294

宋佳楠

204117******9212

杨威

204110******0182

柴钰

204110******0087

李可心

204114******0059

宋佳音

204112******0016

杨微琪

204101******4407

常彩雪

204117******3575

李坤

204114******0076

宋俊杰

204103******0455

杨文博

204114******0260

常飞龙

204101******2855

李兰道阳

204101******0060

宋孟洋

204110******0041

杨文琦

204117******0555

常浩

204117******1022

李丽

204110******0008

宋梦雄

204110******0156

杨文霞

204117******1509

常吉祥

204107******0175

李良宇

204103******1040

宋琪琪

204101******0253

杨闻涛

204117******1632

常佳雯

204114******4520

李亮点

204101******4059

宋艳永

204101******6712

杨雯琳

204113******8078

常家铭

204110******0210

李刘芳

204101******1156

宋振

204105******0470

杨祥磊

204105******0462

常景杰

204117******1462

李柳

204104******2011

宋志杰

204114******2912

杨小宇

204115******0001

常柯

204117******0969

李柳佳

204103******1400

宋卓衡

204110******0203

杨笑毅

204101******2428

常敏敏

204112******0008

李龙龙

204117******0622

宋宗磊

204101******2112

杨心雨

204110******0003

常茜茜

204114******3624

李璐雨

204108******9003

苏本跃

204101******2273

杨欣雨

204112******1447

常尚飞

204114******0103

李露宽

204117******0084

苏昊楠

204103******0806

杨鑫磊

204117******0968

常昱

204101******0528

李漫

204101******2358

苏文卓

204110******0198

杨鑫龙

204114******0091

晁艺

204117******0487

李梦豪

204101******0456

苏鑫

204101******0727

杨勖

204110******0141

陈冰歌

204106******0546

李梦杰

204103******1800

苏贞玉

204117******1093

杨彦

204115******0255

陈兵豪

204101******0351

李梦婕

204110******0390

隋志鹏

204101******0305

杨洋

204110******0726

陈朝相

204101******0313

李梦珂

204101******0514

孙国都

204101******0435

杨洋

204115******0095

陈丹丹

204114******0715

李梦丽

204101******0777

孙海莹

204110******1437

杨一帆

204105******0472

陈东宇

204117******0949

李淼

204117******1080

孙浩

204110******0229

杨艺婷

204117******3519

陈富康

204103******2033

李明明

204117******1046

孙恒

204101******0703

杨莹

204117******0186

陈罡

204101******0961

李明阳

204117******0046

孙嘉骏

204101******0896

杨永冰

204105******0185

陈冠旭

204112******1371

李明真

204112******1677

孙建华

204110******0015

杨雨欣

204101******0850

陈广文

204117******0933

李铭

204101******0356

孙洁

204117******1069

杨玉航

204101******0650

陈海波

204101******0258

李楠楠

204101******0554

孙静茹

204117******1143

杨园

204101******0632

陈海龙

204117******1646

李佩航

204117******1066

孙珂

204105******0121

杨振帆

204105******0513

陈海威

204101******0677

李琦

204110******0116

孙玲玲

204117******1661

杨志伟

204101******0330

陈好

204118******0193

李迁迁

204117******1835

孙龙浩

204105******0467

杨子震

204101******0717

陈浩南

204110******0031

李骞

204117******0951

孙蒙

204101******0540

杨梓

204101******0716

陈浩苏

204101******0518

李乾龙

204117******0911

孙盼

204110******0077

姚博文

204117******0986

陈河川

204101******0651

李强生

204110******0002

孙鹏发

204112******1852

姚迪森

204114******0097

陈宏旭

204110******0090

李青花

204101******0623

孙强

204112******1646

姚广鑫

204112******0061

陈鸿运

204117******0982

李泉泉

204117******1024

孙青昊

204105******0449

姚晗

204101******0838

陈辉

204115******2105

李赛龙

204101******2182

孙帅奇

204110******0002

姚慧玲

204101******0918

陈慧敏

204117******0999

李森达

204101******0670

孙思品

204114******0099

姚梦娴

204101******0555

陈佳露

204115******1044

李少龙

204101******0748

孙甜甜

204110******0184

姚文博

204110******0152

陈家合

204110******0132

李生清

204110******0148

孙显红

204110******0039

姚汶鑫

204101******5447

陈甲昊

204114******0078

李诗雅

204101******0597

孙晓雅

204103******0025

姚晓辉

204101******0612

陈甲樾

204128******0216

李世超

204101******0444

孙欣

204115******0223

姚旭龙

204102******1892

陈健康

204117******0986

李世豪

204101******0256

孙鑫

204104******1529

姚延博

204101******0615

陈洁

204115******0726

李世军

204105******0571

孙彦山

204101******2113

姚中宝

204115******0230

陈洁

204110******0009

李淑婷

204117******0976

孙莹

204110******0124

冶兰英

204103******0980

陈金浩

204105******0488

李帅宇

204103******1757

孙悦

204110******0118

冶秀兰

204117******0209

陈金亮

204101******2376

李双燕

204105******0453

孙志鹏

204101******0697

叶舒雨

204112******0190

陈晋生

204101******2075

李顺

204128******0253

谭启超

204103******2319

叶天

204101******0463

陈静茜

204117******0660

李硕勋

204115******0061

谭胜楠

204101******7256

叶正鸿

204116******2304

陈俊豪

204103******1129

李硕源

204101******0661

汤浩

204117******0236

易金稳

204110******0176

陈俊樑

204110******1354

李思伯

204127******0010

汤佳乐

204110******0046

阴若侗

204117******1015

陈俊楠

204118******2246

李涛

204101******0630

汤正浩

204113******0667

殷鑫宇

204101******0875

陈蕾

204102******2404

李天元

204124******6128

唐豪

204105******0441

尹少宇

204101******0481

陈孟婷

204117******1193

李添钊

204101******0328

唐吉

204102******0132

尹鑫

204110******0634

陈明

204115******0525

李婉晴

204101******0946

唐金文

204116******0087

尹志翔

204101******0854

陈明

204101******2212

李微

204101******0746

唐丽婷

204104******0529

尤世超

204101******0835

陈鹏

204105******0439

李玮良

204117******0964

唐奇

204101******0515

尤婷婷

204101******6520

陈奇

204114******0457

李文飞

204101******0617

唐素敏

204101******0680

尤娴

204113******3372

陈乾坤

204114******6187

李文浩

204117******0975

唐甜甜

204113******4355

于超超

204111******1803

陈强

204110******0206

李文杰

204101******0855

唐伟志

204117******0692

于聪聪

204101******0666

陈荣君

204116******0879

李文静

204125******5655

唐以卓

204103******1096

于光泷

204102******0046

陈绍辉

204115******9231

李文龙

204101******0608

唐子怡

204117******1700

于航

204101******0678

陈莘

204101******6513

李文龙

204101******0315

陶腊梅

204101******6689

于浩洋

204101******0881

陈省孜

204114******0735

李闻闻

204101******0410

陶培文

204117******1070

于珂

204115******0211

陈世奥

204101******0694

李霞

204101******0429

陶艺

204101******0804

于礼文

204117******0915

陈世伟

204101******0895

李香雨

204117******1761

田德山

204114******0002

于浏洋

204117******0084

陈婷婷

204114******3463

李祥哲

204115******0582

田栋辉

204117******0907

于倩佩

204112******0047

陈佟佟

204110******0131

李翔龙

204115******1644

田二杰

204101******0654

于庆楠

204110******0164

陈婉卿

204103******0018

李翔翔

204117******1876

田海建

204101******0841

于水波

204110******0057

陈伟慧

204117******1145

李项民

204110******0026

田菁

204112******0196

于万豪

204117******1778

陈伟卓

204113******4780

李潇杰

204112******0098

田景博

204112******1413

于耀博

204101******1434

陈文博

204103******0042

李晓冬

204115******0025

田梦

204115******0059

于依帆

204101******0445

陈雯

204101******0685

李晓璐

204112******1687

田明俊

204110******0188

于颖

204101******0884

陈雯雯

204117******0958

李晓伟

204125******0412

田润芳

204124******5773

余德创

204117******1408

陈玺衡

204114******1663

李笑迪

204103******0081

田帅成

204101******0948

余俊锐

204117******1094

陈晓东

204117******0992

李心想

204114******0411

田洋洋

204117******2187

余鸣骏

204101******0705

陈昕

204117******0023

李昕睿

204101******0889

田一一

204101******0870

余滔

204101******0487

陈欣

204101******1249

李新聪

204101******1561

田银坪

204117******1004

余天一

204110******0001

陈雪婷

204117******1677

李新明

204115******1278

田喆

204117******1100

余永远

204110******0162

陈亚茹

204101******0645

李鑫

204117******1678

仝湘

204101******0590

郁鑫怡

204117******1676

陈亚星

204101******0878

李鑫月

204114******4256

童志

204116******0050

喻曼

204114******0084

陈亚洲

204117******0190

李星

204101******1012

万成龙

204110******0064

员嘉欣

204110******0633

陈阳

204107******0011

李幸航

204114******0057

万自豪

204110******0837

员特特

204112******1405

陈伊阳

204112******1881

李幸龙

204112******1626

汪昊

204101******0923

袁晨光

204101******0556

陈依

204115******0329

李旭光

204103******0019

汪俊辉

204101******0571

袁蕾

204101******0765

陈毅豪

204115******0077

李雪

204101******0756

汪楠

204117******1594

袁丽丽

204110******0133

陈英

204104******0594

李亚柯

204103******0033

汪彦龙

204101******0827

袁丽丽

204101******0658

陈滢

204110******0182

李亚梅

204101******0572

王爱

204125******0002

袁玲玉

204105******0485

陈宇

204103******0131

李亚欣

204110******0031

王冰

204117******1034

袁满

204110******0017

陈昱萌

204110******0123

李艳兰

204117******9999

王冰洁

204110******0021

袁明哲

204117******3902

陈昱睿

204106******0143

李洋

204105******0103

王冰霖

204117******1047

袁圣驰

204117******1016

陈域豪

204110******0042

李洋洋

204114******0222

王冰月

204114******0444

袁舒恒

204101******0906

陈玥

204110******0006

李一豪

204112******1613

王炳坤

204117******9344

袁茵

204117******3164

陈鋆

204110******1701

李怡甫

204110******0084

王博

204101******0443

袁永娴

204101******0714

陈正琦

204110******0093

李宜宜

204102******0038

王博博

204101******3054

原豪林

204101******0629

陈中力

204117******1699

李倚霖

204101******2355

王超阳

204105******0047

原硕

204117******0939

陈壮

204117******0807

李艺众

204101******0988

王朝

204105******0486

岳浩杰

204101******0926

成璐

204117******1043

李奕翱

204105******0163

王晨阳

204109******0207

岳览

204105******0002

程洁

204103******0032

李应鹏

204110******0158

王晨洋

204117******1076

岳玉玺

204110******1465

程凯迪

204117******2676

李英

204110******0209

王晨颖

204108******0068

岳元平

204110******0023

程璐琼

204117******0336

李英豪

204105******0190

王晨雨

204110******1647

岳泽明

204110******0130

程孟情

204110******0098

李英英

204110******0160

王成龙

204117******1092

岳中

204116******0181

程鹏鹏

204117******3106

李莹滨

204117******1607

王崇

204101******1628

云帆

204117******1035

程世贸